Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Анжела мне 31 год у меня есть сын и я мать одиночка.у меня проблемы со здоровьем,поправилась и не не могу сбросить вес.Не могу найти мужчину.Хочу узнать найду ли я - вопрос №2659820

мужчину, вылечусь, и вообще что меня ждёт в будущем.заранее спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-26

ноябрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Вы найдете мужчину

    ноябрь 16, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Выравнивать здоровье вам помогут медитации.
    Вес сбросить сможете самокодированием через словесную установку…

    ноябрь 16, 2017 г.