Эзотерика

vip

Алеся 05 06 1983года Гомельская... - вопрос №882211

Алеся 05.06.1983года Гомельская обл. Г.Лельчицы, республика белорусы.Когда я выйду замуж?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Love

    336-й в

    Брак возможен в 2015

    декабрь 21, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В течение двух лет, есть вероятность отказатся, тогда потом еще 2 года ждать.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Алеся нужно снять причины вашего одиночества, это негатив по роду.Тогда ваша жизнь изменится, а так будут отношения без обязательств.

    декабрь 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам негатив сделали, судя по картам вы из-за него счастлива не можете быть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 21, 2013 г.