Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли у нас ещё дети?? Если да,то в какой период?? Если нет,то в чем причина?? Просто давно не получается забеременеть. Марина 01.04.1987 и Николай - вопрос №2659925

26.07.1987. Благодарю Вас за ответы.

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дети рождаются тогда, когда прописано ) Будет ещё ребёночек. В течении двух лет.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Марина.
    У вас будет не простой период в жизни, он связан с Николаем, который будет стоять перед выбором, поэтому вас хранит судьба.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будут, у Вас мальчик сейчас… еще вроде мальчик будет… Когда, в течении полтора года.

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно видеть фотографии.

    Ощущается влияние внешних неблагоприятных факторов. Но шанс судьба дает. В течении от полутора до двух с половиной лет.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение трех лет, когда найдете хорошего специалиста, который выявит причину бесплодия.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, а Ваш муж   хочет второго ребенка? Не похоже.Пока не вижу, что Ваши планы осуществятся

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Вышло, что беременность вероятна в следующем году, мальчик. Каждая Душа приходит в свое время.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Не переживайте, просто время ещё не пришло.
    Беременность просматривается в 2018 году.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    возможно через год

    ноябрь 16, 2017 г.

    Штоббе Татьяна Алексеевна

    143-й в Психологии

    Вы написали что давно не получается забеременеть, что по этому поводу сказал гинеколог? У моей знакомой тоже такая ситуация была, помогли одни витамины

    ноябрь 16, 2017 г.