Эзотерика

Решено

К чему сон ?? Приснилась могила знакомого покойного мальчика (погиб месяц назад) ,, у могилы были всякие полочки, на которых лежало много поминательных вещей - вопрос №2659942

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к перемене погоды. ничего страшного нет

    ноябрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто напомнил Вам о себе, показал свое новое место проживания.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я считаю, что умерший мальчик здесь ни при чем. Основной акцент сна — могила. А это означает, что кто-то Вас незаслуженно, в чем-то, обвиняет. Могила также может означать что-либо связанное с судебным процессом… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 16, 2017 г.