Психология

Решено

Здравствуйте ,мне несколько дней назад приснился сон ,мне во сне к сожалению я не помню кто это был ,дали в руку кольцо с камнем ,кольцо похоже было по цвету на серебряное ,камень был нескольких - вопрос №2660082

цветов и эти цвета переливались и так сияли, что было очень красиво, но также вместе с кольцом мне дали небольшую молнию, которая вставляется в брюки или в юбки, я сжала это в ладони потом положила их себе в карман, помогите растолковать сон что это означает

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Света, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Надо сделать анализ Вашей жизни и понять, к чему Вы готовы. Этот сон указывает на то, что есть не реализованные желания.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    ноябрь 16, 2017 г.