Психология

Решено

здраствуйте хотлеа бы задать вопрос ?! поругалась с мужем неделю не разговаривали после чего он мне сказал , что не знает любит меня или нет так как - вопрос №2660184

очень его обидела и вот думаем расходится или нет мне очень обидно слышать такие слова у нас маленькии ребенок 4 месяца до этого все было хорошо.

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    при чем тут развод
    учитесь разрешать свои конфликты

    ноябрь 16, 2017 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур.

    А вопрос-то в чем?

    ноябрь 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Как я понял, Вы точно не Артур… Вами просто манипулируют… Если были не правы, то признайте это и научитесь находить компромисс. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 16, 2017 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    В чем конкретно был конфликт, на сколько сильно вы его задели, какой ваш муж в целом по характеру, это очень важные моменты.постарайтесь обратиться на личный прием, у вас обязательно все получится! вы обязательно справитесь со всеми сложностями, главное работать над собой и над отношениями.С уважением, успехов и удачи

    ноябрь 16, 2017 г.