Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ожог,хроническое,кожное. - вопрос №266054

Недлю назад ошпарила ногу кипятком, можно ли как-то ускорить восстановление обожонного места???

И ещё у меня хроническое, многолетнее, кожное заболевание, можно ли выяснить причину от чего оно возникло и как его лечить?? Может быть можно именно исцелить нетрадиционным, безлекарственным методом?

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И то и другое можно исцелить при помощи Рэйки, причем на причинном уровне.

    май 4, 2012 г.
  • Здравствуйте Виктория!

    Да, процесс можно значительно ускорить если провести несколько биоэнергетических сеансов.

    По поводу кожного заболевания — нужно сначала провести диагностику, чтобы понять истоки возникновения, состояние биополе, наличие темных пятен и пробоин.

    Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На оба ваши вопроса ответ один — да, возможно. Самый простой способ — сделать это самому. Купите немного пчелинного воска, оливкового и облепихового масла. Нагрейте оливковое масло, но не до кипения и распустите в нем немного воска, перелейте жидкость в тюбик для крема, добавьте облепихового масла — у вас получится мазь, которая в разы ускоряет заживление ожогов, он же подходит как средство против экзем. Проверено на себе и своих детях неоднократно!

    Если у вас псариаз — езжайте на море, это единственный способ спастись.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 4, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Проблемы с кожей — результат порчи, вам завидует подруга, которой вы в данный момент доверяете, причина — мужчина, дети. Вас элементарно сглазили, причем намеренно. Возвращайте насланное обратно, и вы выздоровеете через 2 недели.

    Подруга же в свою очередь получит обратное.

    май 4, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Виктория! При ожогах дистанционные сеансы РэйКи помогают достаточно эффективно.

    Кожные заболевания как правило сигналят вам о противоречиях и не принятие во взаимосвязи между вашим внутренним и внешним миром.
    Тоже решаемый вопрос!!!
    Главное это ваше истинное желание измениться.

    Могу оказать вам помощь пользуясь целительской практикой РэйКи.

    май 5, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Сейчас время цветиний трав.//Чистотел// хорошо затягивает ранки и заживляет

    очень хорошо помогает.Попробуйте.Наша природа очень богата очень много вокруг полезного.

              С Уважением Софият...

    май 23, 2012 г.