Медицина

беременность - вопрос №266059

Здравствуйте, сделала тест на беременность показал 2 слабую полоску, повторила через 2 дня полоска стала ярче но все равно слабая, принимаю месяц L-тироксин 50 и липоевую кислоту(по назначению эндокринолога из за увеличения щитовидной железы).может ли тест показывать ошибочно 2 полоску из за приема этих препоратов?

май 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ксения, эти препараты не повлияют на тест. Либо позже стоит повторить тест, либо сразу сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности хорионический гонадотропин начинает обнаруживаться  уже на 7-10 день после зачатия)

    май 5, 2012 г.