Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как будут развиваться отношения между Татьяна 18.01.85 и Николаем 23.12.89 - вопрос №2660877

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока  идут просто  дружеские  отношения.Могут  быть  и близкие… но на пути  много преград.Удачи  вам

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам приятно общаться, бывать в обществе друг друга, в ближайшем будущем будет и понимание, и партнерство. Но в итоге девушка сама не захочет отношений, т.к. не получит от Николая то, что ей нужно.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ольга Таролог

    695-й в

    Здравстввуйте, будут встречи, но будущее брак и ьт.д. не просматривается

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  можете найти много общих интересов и родство душ. У  вас  будут довольно яркие отношения особенно после того, как перейдёте ту грань привыкания и  настройки друг на друга, что  будет сложной. Так как вы оба с сильными характерами и своими принципами .  В будущем  возможно  совместный брак.Счастья вам.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас, словно пауза в отношениях, какой-то затяжной период и требуется время на обдумывание дальнейших действий. Но в будущем есть надежда, что отношения будут развиваться. Надежда светлая.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может все быстро закончиться не начиная) Он такой человек, тени собственной боится)) Просто легко спугнуть его можно., сами ничего не предпринимайте, все бразды правления ему предоставляйте., не любит когда женщина первая что то начинает. Перспектива хорошая у Вас.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока чисто дружеские отношения, но они постепенно будут переходить в серьезные.Ваши отношения могут внезапно подвергнуться негативному магическому воздействию от завистливых людей, так что ставьте защиту и живите спокойно.Будущее возможно.Будут вопросы, пишите.Всего доброго.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    ноябрь 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы идет русаволосая дама.у вас с ним что то сложный совместимость… вы разный… у вас могут быть временный отношении… флирт симпатия временный отношения… он немного не уверен в себе и отношениях… у вас будет разный пары 2018 году.

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Ссоры просматриваются, но сейчас вроде примирение как будто. Мужчина теплые чувства испытывает к Татьяне, выпадает карта Император. Ваши взаимоотношения будут укрепляться, станут надёжными и прочными.

    ноябрь 16, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Много подводных камней и помех в отношениях, будет общение между ними, но чтобы вввести отношения на серьёзный уровень не стоит сидеть сложа руки, во многом зависит исход отношений от Татьяны

    ноябрь 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что ваши отношения будут яркими, но краткосрочными.В них не будет глубины и искренности, плюс к этому третьи лица будут вмешиваться в отношения, что будет добавлять дискомфорт в них.В течение полугода ваши дороги могут разойтись.
    Всех вам благ!

    ноябрь 17, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сложный по характеру, с завышенными требованиями, достаточно мнительный и зацикленный на материальной стороне жизни.Кроме того, может быть при определённых обстоятельствах вспыльчивым, эмоциональным и не особо тактичным, может обидеть.Но самое большое НО, это зависимость от мнения близких и его окружения. Не простые отношения могут сложиться, не лёгкие в эмоциональном плане для Татьяны. Новое знакомство её ждёт.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    отношения будут скользкими.

    ноябрь 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    построения брачного союза будет у вас и карты вам в этом не отказывают есть линия в следующем году и будет брачный союз.обмана или предательства карты не указали.конец осени следующего года по картам будет и беременность

    ноябрь 17, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    развитие не приведет к дверям ЗАГСа.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы доверяете друг другу и отношения у вас будут основаны на доверии и взаимном уважении. У вас есть перспективы быть вместе и создать семью. Удачи вам!

    ноябрь 17, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне хорошие и гармоничные отношения. Они могут быть еще более крепкими и даже привести к браку.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 21, 2018 г.