Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №2660947

Подскажите пожалуйста, на вопрос будет ли интимная связь между мной и девушкой выпали карты: женщина (29)-лилии(30)-коса (10). что бы это могло значить? в таро: шут, паж кубков, колесо фортуны. помогите пожалуйста разобраться

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность интимной связи есть, но следует подумать чем ее впечатлить, соблазнить, искусить.
    С уважением, Viola.

    ноябрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Большая вероятность связи, но с последствиями…

    ноябрь 17, 2017 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    связь будет у вас по этим картам… Но она останется такой легкой, без движения в сторону серьезных отношений, совместного проживания и прочего. Однако тут надо учитывать, что тут вы спрашивали будет ли интимная связь. То есть ответ предполагается либо ДА либо НЕТ. поэтому на ваш конкретный вопрос ответ ДА. А как дальше отношения будут развиваться все-таки лучше смотреть отдельным раскладом

    ноябрь 18, 2017 г.

    Марина Алтайская

    567-й в

    Здравствуйте. Шанс у вас будет не упустите. Неожиданный благоприятный поворот событий.

    февраль 7, 2018 г.