Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какое впечатление обо мне сложилось у бывшего сотрудника Павла (Стрелец, 1970 г)? Каково его мнение обо мне как о сотруднице, человеке? - вопрос №2660954

Придется ли нам когда-либо пересечься еще, будет ли разговор? Если да, то когда?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Встреча у вас  будет  еще  с вашим бывшим  сотрудником.О  вас  хорошего  мнения  мужчина. Удачи  вам

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча будет рвзговор будет в деуабре впечатлили яклоыекс

    ноябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Хорошее впечатление, я думаю ещё поговорите с ним )