Психология

стоит ли мне в ближайщее будущее встречаться с мужчиной из другого города - вопрос №2661052

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо самой научиться принимать свои решения, так как мнения других людей, однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Сделайте анализ, взвесьте все За и Против, примите свое решение, учитывая, что в этой ситуации не все от Вас зависит, а есть еще и мнение мужчины, которые надо учитывать, делать выводы о нем, на том основании, соответствуют ли его слова делу, а так же нравится ли он Вам, как мужчина, согласитесь — это важно учитывать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 17, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи Вам

    ноябрь 17, 2017 г.