Технологии

Всем доброго здоровья! У меня вопрос по принтеру, а именно, HP LaserJet pro P1102s. При включении принтера мигают оба индикатора, зеленый и красный, - вопрос №2661143

работает двигатель. Через несколько секунд двигательь выключается и постоянно горят оба индикатора. Принтер не выходит в рабочий режим. Но случается и так, что включишь принтер и он работает нормально, выходит в рабочий режим, т.е. м гают оба индикатора, через несколько секунд двигатель останавливается и загорается только зеленый индикатор. Нормальная печать. Но чаще этого не происходит. Возил в ремонт, его почистили и сказали, что надо менять блок лазера. Его стоимость порядка 4000 рублей. Но я нашей на одном сайте блок лазера бу стоимостью 1000 рублей. Но не уверен, в нем ли причина такой работы принтера. Кто-нибудь сможет ответить на этот вопрос? Спасибо

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Вот расшифровка индикаторов на ваш принтер: http://www.awella.ru/hpp1100-9.php.htm

    Но это только самодиагностика аппарата, окончательный диагноз всегда за мастером после вскрытия. Т.ч. решать вам...

    ноябрь 17, 2017 г.