Юриспруденция

Здравствуйте. Истек срок службы моментально карты Про100 Сбербанк. В банке сказали,что такие карты больше не выпускают. Предложили открыть новую карту. Можно ли оставить прежний номер счёта карты? - вопрос №2661277

Если нет, то могу я пока не закрывать карту с истекшим сроком и открыть новую.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Старый номер оставить на новой карте не возможно.А вот пин код можно оставить прежний.Старая карта перестает действовать с даты указанной на карте

    ноябрь 17, 2017 г.