Эзотерика

vip

Когда у меня будет свой дом - вопрос №2661358

Елена 09.12.17 в 12.00

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 6 лет.

    ноябрь 17, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По энергетике, пока своего дома не показывают вообще.
    Слабая проводимость материально денежного канала, надо улучшать.
    Если будет желание, обращайтесь — практически поработаем в этом направлении.

    ноябрь 17, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил астрологическую карту вопроса (хорар)
    К сожалению, в ближайшем будущем собственного дома у вас не будет

    ноябрь 17, 2017 г.
  • Все рассуждения в традиции астрологии делаются после анализа натального гороскопа, который составляется на основании и даты и точного времени ( которое сперва уточняется до минут) и места рождения..

     все остальное мало имеет отношения к Астрологии и реальности

    ноябрь 17, 2017 г.