Эзотерика

vip

Мы лежим в больнице. Когда нас выпишут из больницы? - вопрос №2661470

изображение из вопроса - Мы лежим в больнице. Когда нас выпишут из больницы?

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Таролог

    695-й в

    Вижу что на следующей неделе.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Две недели, но Вам нужны силы, ребенку нужна ваша поддержка, энергию( спокойствие) восстанавливайте, ситуация временная, она уйдет, из двух зол( переживания)  выбирайте здоровье, оно пригодится и Вам и малышу, остальное все временно, повзрослеете переоцените все, не нервничайте.

    ноябрь 17, 2017 г.