Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня задержка около трех недель. Дата последней менструации 4.10.2017, сегодня 17.11.2017. Делала 4 теста, все отрицательные. Ходила к врачу, сказали матка не увеличена. Делала узи, - вопрос №2661510

где обнаружили, что левый яичник расположен выше матки и в нем есть несколько фолликулов до 22см, аваскулярные. Сдала кровь на хгч, беременности нет. Что это может быть? Не могу пока попасть к врачу, нет талонов.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.
    Если на УЗИ нет отклонений, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.

    ноябрь 17, 2017 г.