Эзотерика

Здравствуйте,помогите растолковать сон - вопрос №2661679

Приснилось, что я стоял у бассейна(Вода в бассейне тоже была очень приятной и светло-голубой) и друг мне сделал коктейль(Он был светло-голубым и сверху пенка и этот вид вызывал во мне какую то нежность и мне было приятно.Потом я зашел в бассейн подплыл к другу и там стояло 2 девушки, прислонившись к бортику, мы решили сфотографироваться, я приобнял девушку, сделали несколько фотографий, просмотрев их, мне не очень понравились они.Потом я стоял в магазине парфюмерии и открывал одеколоны и нюхал запах, все запахи были приятными.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит о радостях и приятных событиях, предвкушение чего-то приятного. Возможно Вы на данный момент заинтересованы в чем-то или ком-то и хотели бы узнать об этом побольше.

    ноябрь 17, 2017 г.