Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна (16.08.1981) В каком году у Анны родится ребёнок(сын, дочь) Как будет протекать беременность, роды, всё ли будет в порядке? - вопрос №2661827

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    есть причины затрудняющие возможность зачатия. Думаю они устранимы. Подробней -по фото.

    ноябрь 17, 2017 г.

    ✔Алиса Леонидовна

    669-й в Эзотерике

    Ребенок у Анны родится, пол сказать не возьмусь, проблемы есть для зачатия, проблемы с протеканием беременности  есть. Что то скрыто, финансовые расходы. Но в итоге радость материнства. Думаю следующий год принесет Вам приятный сюрприз. Более подробно. Фото в чат.

    ноябрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    в 2019 году

    ноябрь 18, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Подробно, по фото говорить легче.

    По энергетике от вопроса, судьба дает шанс на беременность в январе 2018 и в ноябре 2018. Это ближайшие шансы, которыми нужно суметь воспользоваться.

    В целом, у Вас все нормально. Но, важно обратить внимание на питание. Если хотите, я могу составить для Вас то, что в питании необходимо и что следует исключить.

    Так же, нужно избегать психологического напряжения, но и уметь быть достаточно активным человеко по жизни. Нужно исключить то, что может привести к ослаблению физического тонсуа.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Этот год идет, т.е либо роды, либо зачатие, не понятно как то… Если беременны, то никогда, не кто не скажет точного время рождение, просто период можно сказать, у Вас выпадает глубокая осень, начало зимы… т.е конец ноября, начало декабря. Мальчик должен быть.

    ноябрь 18, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В 2021 году. Сын.

    ноябрь 18, 2017 г.
  • Доброго времени.
    По картам выходит, у вас уже должна наступить беременность.
    Будет хлопчик.сглаза светлые.
    Для созревания спермы… Сексуальный контакт, раз в три дня..
    Это нужно и для созревания и для набора женской энергетики.
    После 19 ноября идёт, молодая луна.Она вам поможет.
    В наборе, энергетике.
    Детальней в личке.
    С УВажением, Александр.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Анна, ребенок у вас идет на 2018 год, мальчик зачатие. Ребенок здоровый. Не переживайте. Мужчина отдален от вас как-то.

    ноябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 2х лет родится ребенок… Обращайтесь с фото более подробно посмотрю и  информация будет более точной

    ноябрь 18, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива рождения ребенка, просматривается в течение года-двух.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас волнения есть переживании и страх.хотите скорее сына.здоровьем проблем есть.может посетит мысли о Эко… боитесь беременности могут протекать болезненно.беременность идет через 1.5-2 лет.ну не могу сказать все будет супер будет беременность  ну жизнь не без проблем.немного трудности будет.ну потом родится сын.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в следующем году.т.е 2018  вы забеременеете, ближе к лету, весна примерно, всё будет очень здорово, родите в 2019 году. беременность будет протекать хорошо.не смотря на некоторые нюансы по здоровью, беременность будет проходить отлично.не каких проблем.Удачи вам!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    с рождением ребенка все получится, но с личной жизнью не очень у Вас

    ноябрь 18, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    у Анны проблемы с зачатием по женски… и пока беременности не видно.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Екатерина

    689-й в

    Добрый день. Чтобы рассмотреть сферу детей нужны полные ваши данные дата, время и место рождения. Напишите и я посмотрю.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, присутствует страх, нерешительность, и не без основания… Есть вероятность рождения ребёнка в течение ближайших 2 лет, но беременность может протекать сложно, присутствует опасность выкидыша, поэтому следует избегать стрессов… Больше шансов, что будет мальчик.
    Всех благ!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2020 году будет сын, беременность будет протекать нормально, на последних сроках будете лежать на поддержке.Все будет в порядке, все карты удачные легли.Всего доброго!

    ноябрь 18, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Родить должны девочку в 2018 году и всё благополучно пройдёт, серьёзных проблем и трудностей не просматривается…
    Удачи вам!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Состояние здоровья будущей мамы- хорошее стабильное для зачатия, было ли зачатие или когда будет- будет не скоро, что то сдерживает это процесс,, будут ли проблемы с зачатием либо беременностью- нет не будут, состояние беременной и ребёнка в норме, возможно периодически поддержания беременности, роды — кесарево, состояние ребёнка- здоров.мальчик. Когда это будет 2018 -2019 год

    ноябрь 18, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Родите в июне 2018.мальчик.Показали цифру -6
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Victoria

    395-й в Эзотерике

    Вы беременны!!! Либо Вот-вот забеременеете… Беременность,, буду писать как есть. Будут проблемки, не большие, но будут… Возможно обвитие, но это не страшно. Кесарево в будущем. Мальчик будет у вас… В октябре вообще должно было быть зачать у вас по судьбе

    ноябрь 18, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Точнее сказать можно конечно по фото… Но по просмотру идет что будет мальчик, беременность падает на 2019 год. Беременность протекать будет тяжело, в плане токсикоза… Роды пройдут хорошо...
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 18, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Вам нужно подготовиться, так как у вас самой есть проблемы со здоровьем.Видны неполадки в опорно-двигательном аппарате.Сердце укрепите.
    У вас идет беременность в ближайшие два года.При условии постоянного наблюдения врачами, все пройдет успешно, родите здорового малыша.Вам показан мальчик.
    Удачи вам!

    ноябрь 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да все будет в порядке

    ноябрь 19, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Добрый день родиться но будут трудности.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    Ваша беременность видна в самое ближайшее время. В феврале вероятно. На счет пола, все зависит от дня зачатия. Так же вашего индивидуального гороскопа, нужны дополнительные данные. Все пройдет у вас хорошо. Родите в 18 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 19, 2017 г.

    Мирра Альтман

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Две десятки выходят. Вероятно это 20, вероятно 2020 год
    Определенно мальчик, очень спокойного темперамента, сдержанный
    Физически беременность вы перенесете хорошо, без осложнений. Проблема будет больше психологическая, в ограничениях и перемене образа жизни. А так, все будет отлично )

    ноябрь 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет двое деток-здоровых и счастливых… первого родите уже в начале 2019 года

    ноябрь 19, 2017 г.