Юриспруденция

Решено

Добрый вечер скажите пожалуйста может ли соучредитель с меньшим процентом акций взять кредит на общую фирму у фирмы два владельца у одного из них 51% акций у другого 49 Может ли тот у кого 49 - вопрос №2661918

процентов взять кредит на фирму?

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    71-й в Юриспруденции

    Добрый день смотря как у вас прописано в уставе. Одобрения крупной сделки обязательно, разрешения второго владельца обязательно.
    Без согласия не может.

    ноябрь 18, 2017 г.