Юриспруденция

Здравствуйте. у меня такой вопрос работаю в фирме уже четвёртый год Ну 3 года не выхожу в отпуск. написала заявление об увольнении. фирма не хочет оплачивать 3 годовой отпуск. Могу ли я доказать что - вопрос №2661979

они мне не давали 3 года отпуск??

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если есть свидетели, то сможете доказать. А если подделают документы за 3 года, то сможете ходатайствовать об экспертизе документов.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 17, 2017 г.