Юриспруденция

при обращении в милицию,человек который обращается проверяется милицией в базе данных?будучи понятым человек проверяется или при выплате штрафа? - вопрос №2662085

помогите узнать, проверяли ли меня на нарушения/судимости в милиции, как только я ним обратилась с просьбой.

ноябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    При обращении в полицию никто человека не проверяет в базе данных

    ноябрь 18, 2017 г.