Эзотерика

Решено

Будущее! - вопрос №26622

Подскажите, пожалуйста, какие изменения в жизни меня ждут в ближайший год?

Спасибо!

Дата рождения 18,05,83

Дополнение автора от июнь 9, 2010 г., 16:41:34

http://s59.radikal.ru/i166/1006/72/0f113d971bb4.jpg

фото

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мне нужно ваше фото.

    июнь 9, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    перспектива не столь благоприятна: скорого улучшения ситуации ожидать не приходится, награды тоже. Совет же, который дает эта карта, заключается в единении с Космосом, в достижении внутренней гармонии и мира с самим собой.Вам нужно научится жить в гармонии с вашим Я,а сейчас вашем Я много каши,многие бы сказали увас депрессия.Но неотчайвайтесь вы человек который всегда поднимается,думаю в вашем случае это не вечно.

    А для того чтоб получить расклад на год прошу в приват одним словом тут не ответишь.

    июнь 10, 2010 г.