Психология

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 35 лет. у меня есть мопсик, девочка, по имени Тэсс.. Я ее очень сильно люблю, то-есть прямо очень сильно!! Как ребёнка, родного, как если бы я ее родила.. Я знаю о - вопрос №2662307

чем говорю, так как у меня есть еще одна дочь ей скоро 16 лет… Не давно случилась ситуация, в которой я думала, что, могу потерять ее… Тогда мои чувства, просто, лишний раз подтвердились… Я думала что не смогу это пережить, что у меня остановится сердце и т.д… Но Слава Богу все обошлось… Так вот, вопрос такой… Нормально ли это, и что мне с этим делать? Я понимаю умом что это не человек, что у неё срок жизни не такой как у людей и все это я понимаю, но только умом…

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Анна, такая любовь к животному считалась бы нормой, если бы у Вас была семьи и дети. Судя по тому, что Вы ни слова не описали о Вашей личной жизни- у Вас её нет, поэтому В Вашем случае, такая любовь к животному не может быть нормой, потому что животное заменило Вам любимых людей, которые должны быть рядом с Вами. Вы переместили все свои привязанности и любви (к мужу, к детям) на животное. Задумайтесь над этим.
    Удачи Вам

    ноябрь 18, 2017 г.