Психология

Я наблюдаю за самим собой особенно за левой частью тела, что сомной? - вопрос №2662312

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Андрей. это смотря с какой целью Вы наблюдаете. Зачастую -это признак повышенной тревожности
    Удачи Вам

    ноябрь 18, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    «Что со мной». Ответ только в Вашем бессознательном, все Ваши тревоги поднимаются оттуда. В своё бессознательное можно посмотреть лично, добро пожаловать, и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 18, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Такое ваше состояние отображает бессознательный конфликт, причину которого можно выяснить в процессе индивидуальных консультаций. Конечно, можно предположить, что в последнее время у вас появлялись мысли, возможно ситуации, сходить «налево», в результате чего вы стали очень себя контролировать и наблюдать за собой. Но это только один из множества вариантов. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 18, 2017 г.