Эзотерика

Решено

Меня преследует вниманием богатый женатый мужчина, взял под контроль всю мою жизнь. Я обречена? Уехала из своего города, мотаюсь по России, но он через ТВ дал обо мне знать. Как дальше жить, если - вопрос №2662457

любовь к нему прошла, а личной свободы нет даже в работе?

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    552-й в Эзотерике

    В это сложно поверить. Поэтому ответов так мало. Возраст мужчины, его статус в социуме. Как Вы познакомились, как расстались?

    ноябрь 18, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Вернитесь вы нужны ему, Вы очень жалеть будите если не поговорите с ним.Любые отношения надо решать и не нагнетая ситуацию.Возможно он и провинился но в отношениях всегда двое. Вам не стоит наказывать его Можно иметь весь мир в руках, но дорожить одной девушкой в которую это несчастный влюблён это Вы.Вернитесь и не стоит боятся он хочет с вами просто поговорить всегда надо человеку высказаться, так как этот разговор внесёт ясность, и вам ни что не грозит.Он изменился. дайте шанс ему.
    С уважением Софият…

    ноябрь 18, 2017 г.