Эзотерика

Решено

vip

Отношения с отцом. - вопрос №111660

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ!!! 18 лет из 19 я не видела своего отца, хотя он присылает мне деньги. Скажите пожалуйста: увижу ли я его? Почему он не приезжает? И что вообще мне ждать от него? Спасибо.

Ксения 15.05.1992

Анатолий 18.08.1961

Моё фото!

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча возможна, но он не будет ее инициатором. Если вы сами предложите — думаю не откажет. Он не поддерживает с вами отношений, потому что вы, в принципе,  чужие люди, и у него своя жизнь. Он высылает вам деньги, потому что обязан помогать вам по закону и по совести. Между вами я не вижу в будущем родственных отношений. Удачи)

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ксения при большом желании вы сможете увидеть отца,  но я не вижу, что он сможет оправдать все ваши ожидания.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, важный период для укрепления родственных отношений упущен. Тем не менее, он будет гордиться тем, что у него есть такая красавица-дочь. Чем успешнее вы будете в жизни, тем чаще он будет задумываться о вас. Встреча состоится по вашей инициативе. Так и должно быть, потому что он не сумеет преодолеть чувство вины самостоятельно. Вы похожи на него — это притянет его к вам.

    сентябрь 1, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Как человек — скажу, Ваш отец достойный уважения мужчина.

    Мы воспринимаем помощь от отцов, как должное, но на самом деле — это должно происходить взаимно — отдача от Вас в будущем в матер.плане и личном плане.

    Задумайтесь об этом.

    причина, что он к Вам не приезжает — ни в Вашей маме, ни в тех людях  с которыми он рядом в семье проживает — а В ВАС. Он мудрый человек — и понимает, что в Вашем возрасте развит максимализм, что Вы попытаетесь повлиять на его личную жизнь, возможность связывания с Вашей мамой… — и Вы это можете проявить в ультимативной форме.

    если — это осознаете, Ваша дорожка в ближ. время к нему откроется, думаю Вы поедите со своим парнем (думаю в буд. Ваш супруг) — уже в этом году или в нач.след года.

    сентябрь 2, 2011 г.