Юриспруденция

бесплатная юридическая помощь - вопрос №266249

Здравствуйте! Есть ли какие организация предоставляющие бесплавтную юридическую помощь по уголовным делам по Нижегородской области? Если есть, как с ними связаться? За ранее спасибо.

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    юридическую помощь по уголовному делу по закону может оказать только адвокат. бесплатную юридическую помощь по уголовному делу вам окажет адвокат, назначенный органом предварительного следствия или судом в порядке ст. 51 УПК РФ.

    май 5, 2012 г.