Эзотерика

Не получается забеременеть - вопрос №266254

Почему я не могу забеременеть? Причина во мне или в муже? Татьяна -24.07.1984, Владислав-16.03.1983

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна,  я вижу что проблемы у вас, а не у Владислава, хотя он тоже не совсем здоров, но это отражается в меньшей степени.

     С Уважением, Татьяна.

    май 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Лучше выяснить на нашем уровне причину  вместо того чтобы спрашивать кто виноват. Это быстрее приблизит к цели. если заняться устранением обнаруженной причины.

    май 5, 2012 г.