Бизнес

Можно ли вернуть деньги обратно на PERFECT MONEY, если номер чужого аккаунта известен. Этот аккаунт привязан к сайту ONELIFE. Основатель этой фирмы - вопрос №2662551

Ружа Игнатова. При оплате стартого пакета в 140 евро на ONELIFE загорелось сообщение красным цветом-ошибка транзакции, на балансе сайта нули. А на моём кошельке PM произошло списание средств причем с комиссией в 7 евро.

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Алексеев

    6-й в Красоте и здоровью

    Константин! Для начала обратитесь в техпотдержку Перфект Мани. Что они Вам ответят по этому поводу, а далее уже исходя из ситуации.

    ноябрь 19, 2017 г.