Юриспруденция

Здравствуйте,В гостинице уже 5 месяцев живет китаянка. Делаем ей регистрацию каждые 2 недели. Последняя регистрация была сделана до 15 ноября . 15 ноября мы сделали новое уведомление прибытии - вопрос №2662614

иностранного гражданина, но отрывную часть старого уведомления отправили только 17 ноября. УФМС отправили постановление в суд. Чем это гостинице грозит?

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В отношении гостиницы составили протокол по статье 18.9 КоАП РФ РФ? По какой части данной статьи?

    ноябрь 18, 2017 г.