Психология

Здравствуйте,мы с молодым человеком 4года,из них прожили вместе 1год,недавно узнала,что у него есть ещё одна,довольно капризная и богатая женщина.Утром сделал мне предложение и после моего отказа - вопрос №2662694

предложил ей, а вечером обвенил меня в том, что предоставила ей переписку, где он зовёт меня в загс.Сказал, что любит её, а меня ненавидит.Я оставила их в покое, т.к. испугалась его агрессию.Хочется узнать придёт ли он в мою жизнь снова, хотя я этого не хочу или будет с ней?

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    «придёт ли он в мою жизнь снова, хотя я этого не хочу или будет с ней?» — А зачем вам знать, придёт он или нет, если вы всё равно этого не хотите? Вам нужно разобраться со своими желаниями, так как одно другому противоречит. Если вы не хотите, тогда вам это вообще не нужно. Если вы хотите, чтобы он понял свою ошибку и пришёл к вам с извинениями, а вы там уже решите, тогда это вы хотите. Постарайтесь сначала понять свои чувства и желания, тогда вам будет легче пережить и относится к этой ситуации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    На мой взгляд отсылать личную переписку было лишним и не этичным поступком.
    Но что сделано, то сделано.
    И если богатая его пошлет куда подальше, то есть вероятность, что он к Вам постарается вернуться.
    А принимать его или нет решать Вам!
    Мудрости Вам!

    ноябрь 18, 2017 г.