Эзотерика

Здравствуйте! В 2015 году я хотела открыть своё небольшое дело, но тогда вложения не окупились (не хватило опыта и знаний). Сейчас уже стала разбираться в некоторых вопросах, изучила тонкости. - вопрос №2662746

Хочу в ближайшие месяцы открыть интернет бизнес, связанный с продажами. Настроена серьёзно и готова вкладывать много сил и времени.

Хотела бы спросить, именно с точки зрения астрологии, удачная ли эта сфера бизнеса для меня сейчас, будет ли прогресс?

И смогу ли подняться материально в следующем году?

Благодарю вас.

1989 г, 16.05. Москва, 11.15

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. сможете. у вас получится

    ноябрь 18, 2017 г.

    Екатерина

    689-й в

    Добрый день. Вам можно заниматься интернет-торговлей, но желательно чтобы это было связано с красотой или творчеством, у Вас деньги идут через Венеру. В принципе до 03.2019 года вам можно открывать бизнес, но сложности в развитии могут быть. Прикладывать усилий придется достаточно. Вот после 09.2022 года было бы легче и удача была бы на вашей стороне.

    ноябрь 18, 2017 г.
  • Здравствуйте. Все будет успешно, Можете зарабатывать из разных источников,

     одно важно- цель должна быть не прибыль,  а реализация  своих талантов на благо других людей.

    Туризм, Путешествия,  Ювелирка и средства роскоши

    ноябрь 19, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елизавета!
    Очень важно начать в правильную, денежную дату, поскольку иногда даже много труда и вложений ни к чему не приводят.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 19, 2017 г.