Эзотерика

Здравствуйте я постоянно плохо себя чувствую когда прихожу домой,голова кружится и тошнит...Кристина 19.08.93 - вопрос №2662750

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вам нужно почистить жилье

    ноябрь 18, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Дома живёт то, что выгоняет вас оттуда. И карты показывают, что вы сами догадываетесь в чем дело…

    ноябрь 18, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.В квартире плохая энергетика, есть что то в доме что вытягивает из вас энергию.Смотрите либо в прихожей либо в спальне.

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите свою квартиру, и проблемы уйдут.Либо в ней действительно накопилось много негатива, либо где-то лежит подклад.Но склоняюсь больше к первому варианту.

    ноябрь 18, 2017 г.