Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть трудности в личной жизни. Кто может объяснить как их решить? - вопрос №2662864

Евгений. 17.08.1992. Время 12:50. Ростовская область, город Таганрог.

Кристина. 19.10.1991. Время около 3ч. ночи. Ростовская область, город Таганрог.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    выводить нужно все на другой уровень. и убирать негативное скопление. ваши трудности не спроста. и может привести к окончательному разрыву

    ноябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Трудности из за того, что в ваших отношениях всегда есть третье лицо. Нужно убирать его. Но мужчина хорошо устроен. Его все устраивает. Решать вам.

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сгорбились под тяжестью собственных мыслей.Освободитесь от негатива, и все получится.Если не можете самостоятельно-мы поможем.

    ноябрь 18, 2017 г.
  • Здравствуйте. Трудности-это не плохо, на самом деле и случайно ничего не происходит, Для чего то что то дается, проходя трудности мы закаляемся.

    Итак, у всего есть причина, и эти причины — они не в ком то и в чем то- они все в нас.

    Счастье- показывает приавильность  жизненного пути,

     страдания- показывают, что мы идем куда то не в том направлении, в каком стоило бы идти.

    Есть у каждого Предназначение,  если мы не идем по предназначению- получаем уроки по судьбе.

     Предназначение женщины- быть Женщиной… Надеюсь Вы понимаете что это значит?

     и чего нужно начинать- с изменений себя. Тогда все изменится

    ноябрь 19, 2017 г.