Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня нашла гнездо птички и решила принести его домой. - вопрос №2662942

Подскажите мне, пожалуйста, можно ли хранить дома. Когда брала никаких дурных эмоций не испытывала, наоборот подумала, что это знак, что найду свою вторую половинку. Заранее спасибо. Юлия, 14.02.1980

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можете хранить его дома. Ничего дурного это не принесет, как и чего-то хорошо. Как деталь декора интерьера разве что)

    ноябрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если гнездо разоренное, давно брошенное-знак плохой.Если покинутое недавно-это действительно к семейному гнездышку.

    ноябрь 18, 2017 г.