Психология

Подложили белую курицу без головы под дом гараж в кучу листья,что ето значит? - вопрос №2663023

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Вариантов множество — возможно кто-то из соседей решил приготовит курицу и в процессе обезглавливания одна курица вырвалась и убежала. Известно, что курица без головы может пробежать достаточно большое расстояние и очень быстро. В любом случае, вам лучше просто её выкинуть и не искать других смыслов.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Инна! Один из вариантов может быть такой, что вас кто то решил напугать.Как будто это что то значит.У человека включается фантазия, он перебирает множество негативных картинок, с тем, что это может значить.Жизнь очень сильно усложняется.А на самом деле курица без головы может означать-просто курицу без головы.
    Удачи, с Уважением Олег

    ноябрь 19, 2017 г.