Психология

Решено

что за нерешительность? - вопрос №266303

Добрый день. Познакомилась с мужчиной, спустя три недели он мне перезвонил, мы встретились погуляли и как мне кажется нравимся друг другу, он звонит каждый день, видимся почти каждый день по вечерам… после засыпает меня смс сообщениями перед сном, в общем как то сроднились уже. Но он не пытался меня не разу поцеловать, взять за руку… ничего такого. И так ужедве недели.

Парню 25 лет, был опыт в длительных отношениях. Скромностью в общении не отличается.

Спасибо за ответ заранее!!!

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Мне кажется, что вам повезло. При такой ситуации у вас есть возможность увидеть реального мужчину, пока розовые очки не оделись на ваши глаза(розовые очки одеваются на глаза, когда близость и прикосновение появляются раньше, чем я узнаю человека). У вас есть возможность узнать человека и стоит ли выбрать его для любви и дружбы. Любовь- это выбор.

    Чтобы понять человека, год-два можно общаться с ним на некотором расстоянии, чтобы узнать человека и понять стоит ли сделать выбор разделить с ним путь жизни. Мне кажется, что торопить события не стоит. Отношения рождаются и вырастают постепенно, мне кажется.

    С уважением, Наташа.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Ання, похоже хороший МЧ :) не торопится, не форсирует события пользуясь Вашей симпатией — ЗДОРОВО! И Вы не торопитесь :) наслаждайтесь конфетно букетным периодом :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Анна!

    Поскольку парень, как Вы пишете, «скромностью в общении не отличается», очевидно, отношения с Вами чем-то отличаются для него от обычных отношений. Возможно, он не форсирует развитие отношений потому, что видит перспективу отношений длительных, но  ещё не принял окончательного решения, поэтому о них пока и не говорит.