Красота, Здоровье

Здравствуйте, Вот уже 2 недели выходят вместе со стулом глисты! Они плоские! Принимал Немозол, но эфекта нет, что посоветуете? Сам в командировке! В больницу пойти не могу! - вопрос №2663070

ноябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Купите Вермокс.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Игорь.

    Укажите название червей, для того чтобы было назначено правильное лечение.

    ноябрь 18, 2017 г.

    Наталия

    27-й в Красоте и здоровью

    здравствуй, Игорь.купите Бильтрицид, Пращиквантел, Азинокс, Цесол. хорошие препараты)

    ноябрь 18, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    От глистов хорошо помогают тыквенные семечки, полкило семечек очистите и измельчите, залейте кипятком до состояния сметанообразной пасты, съедайте натощак.
    Отвар из ромашки, пижмы, коры дуба/взятых в равных частях/так же работает в этом направлении.
    В аптеке фармацевты -должны подсказать, эффективное лекарство.
    Здоровья вам!

    ноябрь 19, 2017 г.