Эзотерика

Решено

? - вопрос №26635

Скажите, пожауйста, к чему может привести обсуждение чьих то дел посутпков или вобще человека в целом?

июнь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    К сглазу если вы говорите о нем худо.Любое слово это не просто слово это энергитичиская информация говоря о человеке плохое обсуждая его жизнь,вы тем самым можете наложить на него порчу ,но порча порче рознь,она будет иметь лишь единичное последствие,если же вы постоянно обсуждаете,то и человек чуствует это,унего становится красное лицо.

    июнь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    К выстраиванию энергетических связок между чакрой "ля-ля" обсуждающего и какой либо из чакр обсуждаемого. Чаще всего - горло, солнечное сплетение, лоб, сердечная чакра. Отсюда имеем постоянный отток энергии в обе стороны. Итог - обсуждающие получают сверху за свои действия, обсуждаемый - энное количество проблем со здоровьем, физическим и психологическим, зависит от того, насколько силен у него энергетический иммунитет.

    июнь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    Знайте, что и хвалить кого-то на людях - приведет к падению добродетели в человеке (сглаз). Это проверено мною лично неоднократно во время работы в школе.

    июнь 9, 2010 г.