Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Очень переживаю, что ко мне негативно относится человек. (Юрий 24.03.1960)Так ли это или я накручиваю себя? Благодарю. Галина 20.07.1976 - вопрос №2663605

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Накручиваете. Негатива там нет. Показан закрытым, из-за чего у Вас и могли возникнуть такие мысли. На самом деле у него масса позитивных чувств, но он либо не считает нужным их открывать, либо испытывает неловкость.

    С уважением, Viola.

    ноябрь 19, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Негатива не увидела.Позиция Юрия как более опытного и всезнающего и более мудрого во всех делах.И он так себя позиционирует.Он не ровня, а старший.Просто посмотрите на ваши отношения под другим углом.Всё будет нормально, вот увидите.

    ноябрь 19, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Не вижу негатива. Есть у вас какой то спор, но вроде как там все уже решено. Вы больше себе придумали и накрутили. Отпустите и все будет хорошо

    ноябрь 19, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Юрий относится к вам нейтрально больше, но есть и приятные моменты.
    Больше по фото на консультации)

    ноябрь 19, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о вас у него есть, но обид он не копит, характер открытый, может сказать  всё  о чём думает, так что не переживайте, общение восстановится.

    ноябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За негатив Вы принимаете его замкнутость и нерешительность.На самом деле, отношение к Вам вполне уважительное.

    ноябрь 19, 2017 г.