Эзотерика

Уважаемые эксперты по хиромантии. Помогите пожалуйста, можно ли по этим двум фотографиям ,по линиям браков определить Эти люди будут вместе или же у них разные пути? Спасибо за ваше внимание. - вопрос №2663651

изображение из вопросаизображение из вопросадальнейшем

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    662-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если не ошибаюсь, то у каждого по два брака.
    Вполне возможно что обладателям рук уже больше 30 лет
    И вторые браки идут как раз после 35 лет примерно.А насчет совместимости, нужно и ладони смотреть обе

    ноябрь 29, 2017 г.