Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. - вопрос №2663716

Снится, что я иду по городу. Вокруг частные дома. Иду рядом с асфальтированной дорогой (чистой). В руке ручка от небольшого дорожного чемодана. Подхожу к железным воротам, они открыты. Я прохожу в ворота дальше. Замечаю только, что иду по грунту с зеленой травой. Подхожу к зданию, рядом ходят люди. Захожу в это здание. Вижу лестницу с небольшим количеством ступенек. Поднимаюсь и оказываюсь на лестничном пролете. Замечаю, что в руках чемодана уже нет, но я не беспокоюсь о нем. Знаю, что он не потерян. На этом лестничном пролёте вижу лестницу деревянную. И, чтоб попасть на пролет выше, мне надо подняться по ней. Я начинаю подниматься вверх. Ощущения при подъеме — переживаю, что могу упасть; есть чувство, что мне тяжело подниматься вверх. И тут я вижу на уровне моего лица мужскую руку, повернутую ладонью вверх. Я берусь за неё. Мне помогают подняться на пролёт. И ведут к двум креслам. В одно садится этот мужчина, в другое я.Я просыпаюсь.

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Получите поддержку от влиятельного человека. которая даст вам возможность изменить свое положение финансовое.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Аля!
    Все просто, дорога во сне отражает Ваш жизненный путь, Вы идете по широкой проторенной дороге. Потом Вы освобождаетесь от груза (чемодана) и появляется путь вверх все круче и труднее. Вы уверенно преодолеваете, потому что у Вас созрели  все предпосылки для роста. Ладонь это Ваш собственный ресурс и потенциал, это Ваше безсознательное поддержало Вас.
    Вы после тяжёлого крутого под'ема сидите в кресле — Ваша позиция стала устойчивее.
    Ваши действия в сновидении завершенные, потому что у Вас целенаправленное мышление.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    ноябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значение сна одно-единственное: подъем в карьере благодаря властному лицу.Эмоциональные трудности и сомнения, но результат будет именно таковым.

    ноябрь 19, 2017 г.