Медицина

Серьезные опасения - вопрос №266373

Здравствуйте. Мне 20 лет, а у меня преждевременная седена, хрупкие кости и бледный цвет лица. Порой возникают режущие поли ниже живота, которые не дают разогнуться, затем как неожиданно появляются, так же и пропадают. Иногда бывает так, что не могу сфокусировать свое зрение, все расплывается в глазах. Скажите что со мной.

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Антон, а на чём основаны Ваши «серьёзные опасения»? Обратитесь к участковому терапевту и пройдите общее обследование.

    май 5, 2012 г.