Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,как на данный момент относится Игорь 06.02.1978 г.р. к Светлане 02.08.1984 г.р.? Хочет ли помириться или хочет расстаться? Спасибо. - вопрос №2663770

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,как на данный момент относится Игорь 06.02.1978 г.р. к Светлане 02.08.1984 г.р.? Хочет ли помириться или хочет расстаться? Спасибо.

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть женщина к которой начинают прорываться чувства, между ними уже были отношения, которые переменили отношение к вам.Но вы еще могли бы побороться за него, тем более, что мужчина стоящий.

    ноябрь 19, 2017 г.