Эзотерика

Решено

vip

Ретроградная Венера - вопрос №266391

Здравствуйте! Хочу прояснить нюанс влияния ретроградной Венеры на отношения. С 15 мая начинается ретроградность. Вопрос: долгое время мне очень нравится мужчина, и знакомы мы тоже давно. Интимных отношений между нами не было, но я о них мечтаю, и человек об этом знает.Как раз в период ретроградности мы договорились о совместной поездке, и я не исключаю возможности того, что отношения, наконец,случатся.Ретроградность в этом случае пойдет на пользу дальнейшему развитию отношений, или лучше не вступать в них в этот период? Я очень заинтересована в их долгосрочности, человек для меня важен и нужен надолго… Спасибо!

Дополнение автора от май 5, 2012 г., 16:28:12

Я читала, что новые отношения нельзя начинать, а у нас- то они старые, только неполные… Вот в этом и вопрос

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    678-й в

    при ретроградной венере отношения нельзя начинать, заканчиваеться ретроградность  заканчиваються и отношения

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет однозначного ответа на этот вопрос. Если ваша Венера в вашем и его  гороскопе не имееет особого отношения к 5 дому, 7, 1, не является управительницей вашего знака, то вряд ли она сыграет особую роль. Далее, иногда и наоборот бывает, начатые на ретро отношения могут вечно продолжаться, даже если вы сами захотите от них избавиться, такое тоже бывает. Далее, вы договорились на период действия затмений, а это говорит о кармичности вашей встречи....

    А вывод какой, на одном этом показателе сложно делать, как далеко идущие планы, так  и выводы однозначные.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вы сами ответили на свой вопрос!

    Отношений интимных у вас не было, вы планируете из начать именно во время ретро- Венеры.

    Новые отношения начинать нежелательно, вот вам и ответ!

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Появление былых любовников или объектов симатий (как в вашем случае) при ретро-Венере обычное дело.

    В вашем случае вам дается шанс начать отношения заново. Но отношение к этому вопросу у вас изменится после выхода Венеры в директное движение.

    Если ваша натальная Венера имеет положение ретро — то это ваше время)

    И конечно следует рассматривать карту в целом.

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы не будете притягивать подобные сомнения, то возможно опасения обойдут вас стороной.

    Ретроград — еще не повод ограничивать себя и лишать счастливых переживаний. Попробуйте сперва просто так, а о долгосрочности можно поговорить уже после поездки  -это не слишком изменит всю ситуацию :) Шансы у вас в любом случае есть, и неплохие.

    май 5, 2012 г.