Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты.вопрос о карьере - вопрос №2664054

Проходил собеседование в одну организацию 4 раза, произошли кое-какие события, теперь неизвестно в итоге чем закончится, пригласят или не пригласят. Как вы видите? И если нет, то какие то будут изменения? Иван 06121984, время рождения 8.00, проживаю в Мск, спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔Алиса Леонидовна

    669-й в Эзотерике

    Добрый вечер Иван, несмотря на то, что все проблематично. События произошедшие, которые про вашему мнению могут повлиять на ваше собеседование, на него в конечном итоге не повлияют. Работа будет Ваша. Вопрос в другом Вы  не будете долго работать в этой организации. Если желаете посмотреть карьеру пришлите фото мне в чат.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Лила

    522-й в

    Дорогой Иван! Работодатель по мимо Вас рассматривает ещё одну достойную кандидатуру, выбор ещё не сделан и соответственно события будущего не определились. Я вижу Вас до Нового Года в очень успешной организации. Вы будете удовлетворены работой и материальным достатком. Удачи Вам желаю в поисках работы и посылаю Вам ангела-хранителя, который подсобит!

    ноябрь 19, 2017 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не пригласят, нужно искать другое все. Работу в итоги очень хорошую найдете, после нового года.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Пригласят через некоторое время

    ноябрь 19, 2017 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Смерть* — что-то переменится коренным образом.Спросила, касается ли это работы.Карта *Справедливость* — если связано с силовыми структурами, то да, работа будет.Если нет, то произойдёт значимое событие для Вас в другой области.Попросила уточнить Карта *Маг* перевёрнутая -касается личной жизни, быта.Спросила, в какую сторону + или-.Карта *Дурак* -в нашей стране везёт дуракам! Все карты старших арканов, событие значимое, повлияющее на дальнейшую жизнь к лучшему.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не пригласят.

    ноябрь 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению не пригласят вас в эту организацию.хорошая работа вам встретиться только в начале нового года.январь месяц очень вероятен для хорошего трудоустройства.Всё будет не плохо.пока живите как жили.Удачи вам!

    ноябрь 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.
    Хочется вас успокоить, но нечем, все может сорваться и ваши планы изменятся.
    Улучшения видны через месяц с небольшим.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 19, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В организации раскололись мнения по поводу Вашей кандидатуры. Я не вижу полного отказа, но и с ответом могут объявиться через пару месяцев. Поэтому, видно, что у Вас будет новое приглашение в крупную компанию, с большим финансовым капиталом, партнёрство в которой Вам будет в разы выгоднее. Через месяц/два будет предложение от мужчины.
    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет новая работа сразу после нового года… а ждать с моря погоды о этой работы не стоит…

    ноябрь 19, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    , Нет не пригласят именно туда
    Другая будет работа

    ноябрь 20, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да пригласят

    ноябрь 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не позже января грядущего года у вас будет работа в той организации, куда вы хотите попасть.

    ноябрь 20, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    у руководства «откроются глаза» на вас, большой шанс получить работу,
    подробнее в видеоответе таро видео тут

    ноябрь 20, 2017 г.