Психология

не могу понять парня - вопрос №266408

помогите не могу понять парня!!! мы с ним уже год, наши отношения идут под откос, но после очередного скандала или разрыва, мы миримся и неделю все прекрасно до очередных ссор! я очень устала мне тяжело.расстаться я не могу с ним и каждый день в ожидании его звонка или встречи, которых почти не бывает.он любит или играет???((((

май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Попробуйте начать меняться сами. Попробуйте научиться отделяться от своего парня с любовью, научитесь жить своей жизнью, не привязываться к нему, не контролируйте, не советуйте, не учите.

    Научитесь быть спокойной и счастливой, независимо от того, какое у него настроение.

    Обычно в результате таких изменений  отношения значительно улучшаются.

    Работает принцип- начни с себя.

    С уважением, Наташа.

    май 5, 2012 г.