Эзотерика

Решено

Здравствуйте!возможно мой вопрос покажется жестоким ..но мне хотелось бы подготовить себя... Моя мама пожилой больной человек, я хотела спросить ,сколько ей осталось или она ещё поживет.. Не поймите - вопрос №2664371

превратно… Дата её рождения 10.03.1942 у неё много болячек очень много, заранее благодарна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1942-03-10

ноябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знака преждевременной смерти нет, еще поживет. Но лучше такие вопросы смотреть по фотографии.

    ноябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по диагностике индивидуально.

    ноябрь 20, 2017 г.