Технологии

возможен ли взлом страницы в контакте если аккаунт привязан к номеру телефона и не заподозрит ли человек что егов ломали - вопрос №2664411

ноябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    1)Самый простой вариант — взять телефон человека, и войти в его аккаунт.
    2)Если человек выходил с вашего браузера к себе на страничку, то вк не отправляет смс с кодом подтверждения с знакомых ему мест выхода. Но человек сразу узнает, что совершен вход с такого-то браузера в такое-то время. Там сразу станет понятно, что это вы.

    ноябрь 20, 2017 г.